PARTENAIRES INTERNATIONAUX

Notre réseau de partenaires spécialisés se tient à votre disposition pour vous aider à planifier et installer (voire utiliser si nécessaire) nos étiquettes électroniques de gondole. Ses compétences incluent la stratégie, le développement, le déploiement, la mise en place et l'assistance, ainsi que les technologies complémentaires. 

Pour rechercher un partenaire dans votre pays, cochez les cases ci-dessous.

map description
 
area1 area2 area3 area4 area5 area6

Europe

Direct sales office

Please contact us for more information

Countries covered: Europe & Middle East

Delfi Technologies A/S Denmark

Galoche Alle 1
DK - 4600 Køge
Denmark

Tel: +45 70 222 555
Fax: +45 70 222 666

Denmark, Greenland & Iceland contact:
Benjamin Bjerregaard
Benjamin.bjerregaard@delfi.com 
www.delfi.com

Finland contact:
Kim Holst Hansen
Area Manager
kim.hansen@delfi.com

 

Countries covered: ,  Denmark, Finland, Greenland, Iceland

Delfi Technologies AB Sweden

Solkraftsvägen 25
SE-135 70 Stockholm
Sweden

Tel: +46 70 828 85 86

Mats Olsson
mats.olsson@delfi.com
www.delfi.com

Countries covered: ,  Sweden

Delfi Technologies AS Norway

3380 Vikersund
Norway

Phone: +47 90 78 25 20

Terje Skarstad
Country Manager
terje.skarstad@delfi.com
www.delfi.com

Countries covered: Norway

Delfi Technologies GmbH Germany

Germany North contact:
Landgraben 75
24232 Schönkirchen
Germany

Tel: +49 431/382175-0

Kai-Uwe Jensen
Sales Manager
kai-uwe.jensen@delfi.com
www.delfi.com

Germany South contact:
Am Hermannsberg 38
97837 Erlenbach b. Marktheidenfeld
Germany

Phone: +49 431/382175-0

Matthias Brod
Sales D/A/CH
matthias.brod@delfi.com
www.delfi.com

Countries covered: ,  Germany

Delfi Technologies S.R.L Italy

Via Giuseppe Fanin N.17
40054 Budrio
Italy

Phone: +39 327 1103713 

Paolo Maulà
paolo.maula@delfi.com
www.delfi.com

Countries covered: Italy